Зудящие плотные высыпания

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, 3 дня назад у ребёнка появились 3 выпуклых, красных и плотных пятна на руке. Они чешутся, и появились ещё несколько новых, таких же, небольших пятна на другой руке. Давала супрастин (половину таблетки, не помогает). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-13 11:31
Здравствуйте!

По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых