Желтушность у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4.10мес.
Здравствуйте, ребенку4 года 10 мес. Проблема в том что мы с самого рождения боремся с аллергией, сухость кожи постоянно, аллерген найти не можем, крайний раз были у аллерголога она заметила что у ребенка бедное личико и желтоватый цвет кожи и лодошки, синева где носогубные треугольник, печёночные пробы в норме, кровь на паразиты отрицательная, гемоглобин в норме, печень всегда увеличена, пили Урсофальк 2 раза, не помогает или помогает не надолго, с чем может быть связана наша желтушность, УЗИ жкт будем делать 25 сентября, начиталась в интернете аж страшно.
Категория: Педиатр

3 ответа

Добрый день.
1. Исключить синдром Жильбера
2. Ребенок есть желтые продукты (морковь, тыква, желтые соки и если да, то в каком количестве?
Платная консультация
Татьяна 2020-09-11 23:12
Вот именно что практически не ест, какими анализа и его исключить? Спасибо, что ответили нам)
Лучше всего провести генетическую диагностику (ДНК-диагностика) на синдром Жильбера. Обратитесь в любую частную лабораторию и сдайте там анализ.