Желтушка новорожденного
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 дней
Здравствуйте, ребенку 6 дней. На третий день появилась желтуха. Билирубин 260. 3 дня лежали под лампой. Билирубин стал 246. Почему он так медленно падает? С ребенком у нас резус-конфликт. Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть.
Продолжайте делать фототерапию, это поможет снизить билирубин еще ниже. Желтуха при резус-конфликте может затянуться.
Такое может быть.