Желтушка у новорожденного
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему ребенку 19.03.2019 г будет месяц, в роддоме на 4 день поднялся билирубин и началась желтушка, день лежал под лампой и давали глюкозу, когда на 4 день выписали билирубин был 220, на 12 дней вызвали педиатра на дом и она назначила хофитол и глюкозу, 7 дней дали, сдали анализ билирубин 133,00
Высокие ли показатели для месячного ребенка и что можно сделать?
1 ответ
Добрый день.
Такие показатели безопасны для ребенка, продолжайте грудное вскармливание, необходимо время.