Желтоватые выделения спермы
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно у сына появилась такая проблема. Говорит уже месяца 2-3 у него ярко-желтая моча. Недавно он подметил что увлекался мастурбацией. Сказал про то, что у него сперма была слабо-желтоватого оттенка. Подскажите что делать, уролог в ближайшей поликлинике сейчас в отпуске, и мы не сможем к нему попасть. И можно ли это исправить дома?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, для начала сдайте хотя бы общий анализ мочи, посмотреть нет ли воспаления, там можно уже посмотреть есть ли воспаление в мочевой системе