Желтоватая слизь что это может быть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в прошлом вопросе забыла фото! Добавила. Какие выделения являются нормой? Сейчас начались такие(фото), похожа на слизь желтоватого цвета, немного тянется. Овуляция через 4 дня, для овуляторных выделений рано. Это похоже на гонорею и хламидиоз?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-30 07:47
Здравствуйте. Для того, чтобы выставить диагноз, необходимо сдать анализ. Любые выделения говорят о воспалительном процессе. Поэтому, рекомендую очно посетить врача.