Желтое тело в трубе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Месячные были 15 февраля второй раз мазали 2 марта после не было 5 дней назад начало мазать пошла на узи Плодного яйца в матке не обнаруженно и с левой стороны где-то в трубе желтое тело внематочная под? Узист толком нечего не говорит. Версии может произошло замирание плода, Может ее что-то. Сказала если замерание беремености в трубе жди пока лопнет и вызывай скорую. Скажите что делать и может ли это быть внематочной. Мне 30 лет роды 3 рожала сама была неразвивающаяся беременность 1 но после я родила 2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 08:18
Добрый день.
В первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ чтобы определиться а есть вообще беременность.