Желтое тело при месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: 4 месяца назад врач сказал что у меня поликистоз и назнал пить гормональные 3 месяца. Через месяц была задержка 2 недели. И был увеличен левый яичник и восполнение (эндометрия) Пропила лекарства, восполнение прошло
Здравствуйте,14.01.19 я делала УЗИ и мне сказали что у меня киста жёлтого тела в левом яичнике. Тест на беременность и ХГЧ(3,5 недели) отрицательные. Затем 16.01.19 пошли месячные.
Так вот, у меня такой вопрос может ли жёлтое тело быть тогда когда пришли месячные?
Беременность исключена в этом случае?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 06:37
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Настя 2019-02-18 09:53
Здравствуйте, а почему появилось жёлтое тело, его не должно же быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 14:34
Может узист напутал, а может вам не подходит препарат
Платная консультация
Настя 2019-02-18 16:21
Лекарств никаких не назначали
Там четко сказали что это киста жёлтого тела
Месячные 2 дня шли обильно на 3 день все меньше
Разве может быть жёлтое тело и месячные в один день?