Желтое тело и беременность
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Последние месячные были 17.12.2021г. (цикл нерегулярный)
На 34 день цикла делала узи, эндометрий 7мм и желтое тело 20мм
На 36 день цикла сдала кровь на хгч, беременность не показал, выделений никаких нет
Скажите, беременность уже точно невозможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 10:00
Добрый день. Да, беременности нет. Такие задержки могут быть в норме