Желточный мешок на 9 неделе
Спрашивает: Надежда Александровна Мащенко
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сделала узи, срок акушерский 9 недель 2 дня. В заключении узи написано, что желточный мешок не лоцируется. Увидела это только сегодня, сразу забеспокоилась. Почему и лоцируется и насколько это страшно? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-10 14:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста описания УЗИ