Желочный пузырь
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: В утробе
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 22 недели, на узи увидели, что о желочный пузырь находиться левее от пупочной вены, а должео быть расположен правее. Опасно ли это для ребёнка? Спасибо
Категория: Неонатолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ
Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2021-11-22 18:35
Добрый Добрый день, простите за долгий ответ
Нет, это не опасно.
Если у Вас будут вопросы, обращайтесь, отвечу уже быстрее.
здоровья Вам и Вашей семье