Железы эндометрия секреторного типа, очаговая пролиферация клеток цитотрофобласта

Спрашивает: rudaja.i
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я сдала гистоанализ, было подозрение на полипы, но в результате набор непонятных слов. Железы эндометрия секреторного типа, в отдельных железах признаки обратного развития после нарушенной беременности. Децидуальная ткань с отеком стромы. Очаговая пролиферация клеток цитотрофобласта. Был самоаборт на 5 неделе. Подскажите что этозначит? Полипов нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:39
Здравствуйте. Через сколько Вы делали этот гистоанализ? Или это выкидыш отправили на гистоанализ? Не поняла Вас