Железо и эсциталлпрам

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна, мне все ваши ответы очень помогли. Подскажите ещё раз пожалуйста можно ли железо в таблетках принимать с Элицея ку таб? Элицея пью 3 месяц, ферритин сильно понижен. Гемоглобин 114. (Железо таблетированное, после еды, в составе есть витамины ещё Б1, Б6, Б12, фолиевая кислота … ещё что-то)
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-28 20:30
Здравствуйте, Дарья.
Да, препараты железа с антидепрессантом можете принимать. Разделяйте по времени приемы лекарств.