Элицея Ку-таб 10мг + Флюанксол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Возникла такая ситуация, При БАР назначили Элицея Ку-таб 10мг + Флюанксол, в инструкции написано, что их нельзя пить вместе. Подскажите пожалуйста, возможно ли одновременное применение? Назначил Психиатр.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-19 17:53
Здравствуйте, Анна.
Препараты прекрасно совместимы. В прямое взаимодействие не вступают. Их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.