Желеобразные сгустки в сперме

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в сперме появились желеобразные комочки. Они появляются только в конце эякуляции, в начале ничего подобного нет. В остальном нет никаких изменений. При эякуляции никакого дискомфорта нет. Препараты никакие не принимаю, половых контактов не было. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как это исправить.
Добавлен: 25 ноября 2023 года

1 ответ

Кирилл 2023-11-25 13:33
Раньше, иногда, такие сгустки тоже появлялись, потом через несколько дней всё возвращалось в норму.