Желателбная беременность после Линдинет 30

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
После родов прописали предохраняться с помощью Линдинет 30. Принимаю уже более двух лет. Решили с мужем, что пора ещё беременеть.
Подскажите пожалуйста, за какое время до отмены желательно начать приём фолиевой кислоты? И будет ли овуляция в первый месяц после отмены, или же нужно подождать какое-то время? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 10:26
Здравствуйте! За 3 месяца до зачатия. Овуляция может быть уже в первый месяц посте отмены
Платная консультация
София 2021-03-05 11:31
Огромное спасибо!