Беременность Линдинет 30

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Ренат Асадович!
Помогите, пожалуйста.
Я начала принимать линдинет 30 с первого дня месячных. 2 января.
Пила строго в 23: 00.
Но 15 января я забыла выпить в 23: 00 и выпила 16 января утром в 11: 00. То есть, прошло ровно 12 часов.
С 19 января по 21 января уменя были незащищённые половые акты с моим парнем.
Сейчас уже 3 день 7-дневного перерыва, но а месячных нет.

Помогите.
1) Я беременна?
2) Я во время выпила таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 08:28
Здравствуйте!
  1. Вероятность есть, сделайте тест
  2. Нет вы опоздали
Платная консультация
Данил 2021-01-30 08:31
Извините. Но у меня 25 января во время 7 дневного перерыва пошли месячные. Только они были не обильные. А умеренные. Слегка скудные. До сих пор идут.
Можно исключить беременность?
Как думаете, Маргарита Гегамовна?