Ждут ответа от вас заранее спасибо вам

Спрашивает: Изобелла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, 29 день задержки на узи была сказали матка увеличена желтое тело в маточных трубах то-ли в левом яичнике что это может быть заранее спасибо. Должны были сегодня идти месячные но их все ещё нет

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 15:39
Здравсвуйте! Желтое тело фрмируеться в яичники после овуляции - это норма. 29 дней МЦ норма. Будьте здоровы!