Жар в теле и пониженная температура одновременно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, несколько недель ощущение жара и ломоты в теле, при этом пониженная температура 35,4'' -36 2. По анализам крови немного повышенное СОЭ-37, ферритин -131,3, остальное в норме. ЭКГ и ЭХОКГ без особенностей. Ковидом переболела, выздоровела самостоятельно антибиотиками не лечилась, антитела есть.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-16 16:26
Здравствуйте.
Ваши анализы указывают на наличие воспаления, но они не могут указать на его локализацию.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.