Жанин вздутие живота, тянущие боли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, принимаю кок жанин 6ю пачку. Половые контакты не часто, последний был 5 марта(сегодня 19 марта), нарушений в приеме НЕТ, принимаю минута в минуту. Есть вздутие живота, и сегодня появлялись тянущие боли внизу живота. С чего связаны эти эффекты? Это нормально или отклонение?
И в каких случаях таблетка может не всосаться в кровь? Только при рвоте и диарее до 4 ч после приема?