Жанин и Тералиджен

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, практически год принимаю Жанин, все это время месячные приходили на третий день после отмены ОК, а в этом цикле почему-то на второй. У гинеколога на узи была в прошлом цикле, все было хорошо. Есть ли повод для беспокойства?

Единственное, что изменилось в этом цикле то, что я стала принимать Тералиджен, мог он как-то появляться на цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 12:47
Здравствуйте!
Да, он может снижать действие жанина