Жанин и аллокин альфа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома левой молочной железы, впч цирвицит, наружный генитальный эндометриоз
Здравствуйте, вчера была эксцизия шейки матки (петлевая), врач назначила пить Жанин одну упаковку, потом Визанна 2 или 3 месяца, так как в анамнезе был эндометриоз. Скажите, пожалуйста, могу ли я Жанин принимать с одновременным препаратом Аллокин-альфа (сегодня последняя инъекция) и ректальными супозиториями - Галавит N 20, их я только начала вводить. Просто в инструкции по применении Жанин указано, что с ПППД противопоказан Жанин. Относится ли аллокин альфа к этой фармакотерапевтической группе? Ещё у меня фиброаденома левой молочной железы. Не повлияет ли препараты на ее рост?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 16:41
Здравствуйте!
Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 16:48
Можете принимать совместно. На грудь не повлияет отрицательно
Платная консультация
Светлана 2019-12-18 16:50
Спасибо!