Жалобы на печень
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Я к вам с большой просьбой обращаюсь, моя сестра родная сегодня была на приеме УЗИ делала печени, я вам сейчас отправлю, вы не могли бы мне точно ответить что это означает, заранее спасибо жалобы
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая данные УЗИ, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.