Жалобы 14 дней на температуру

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас у ребенка температура с 12 декабря, по сегоднийшний день, на первых днях болезни болел животик в области пупка, и подребром, боли длились 2 дня, после прошли а температура сохранилась. В течении дня поднимается до 37.8 и сама снижается. Антибиотик принемаем супракс сегодня 7 день. Врач диагназ нам так и не посавил. Моча, кал хорошие, кровь плохая. Прошу скажите что это может быть и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-31 01:10
Добрый день.
В такой ситуации обязателен осмотр хирурга для исключения хирургической патологии, а также узи органов брюшной полости для исключения мезаденита.