Жалоба, дискомфорт
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня какие то выделения белые. Вагинальное отверстие постоянно чешится, не понимаю что происходит. Недавно болела ангиной пила сильные антибиотики, может быть из за этого что то дало сбой. Пожалуйста скажите на что это может быть похоже, и как это лечить
1 ответ
Для лечения молочници (урогенитальний кандидоз) поставьте свечи кандибене 3 дня і принимайте внутрь флуконазол 150 мг 1,3,7,10день. Исключить сладкое. Если не поможет сдать анализ на флору и цитологию.