Жалоб у ребенка нет никаких
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня сделали ребенку флюорографию, на снимке единичные петрификаты, но у ребенка еще ВПС оперированный в 2009 году, может это быть как то связано между собой, хотя в школе делали прививки манту, д/тест все в норме. Заранее спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина! Для уточнения, петрификаты ли это, надо ребенку сделать КТ легких.