Жалоб нет. Но нужна консультация и расшифровка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста можно расшифровку. Всё ли хорошо. Жалоб нет.
экзоцервикс в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного промежуточного слоев и наибольшее количество цилиндрического эпителия. Обнаружена слизь слабо, местами умеренно выраженная лейкоцинтарная инфильтрация. Смущает эта запись под цифрой 2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-15 17:27
Здравствуйте! У Вас воспаление