Жалоб нет, есть просто вопрос о лечении гепатита с
Спрашивает: Витахилок
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гепатит С генотип 3
Здравствуйте, Скажите можно ли заказать и лечиться при гипатите С дженериками, много предложений на различных сайтах. Они на много дешевле. Государственной программы для нас практически нет. Через официальную медицину купить не представляется возможным. Цена не подъемная.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Витахилок! Вы можете пройти курс приема препарата Дженерик. Только закупку проводите по проверенным поставщикам, о которых есть информация в сети от пациентов. Всего доброго.