Гепатит с у ребёнка

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки гепатит с. Врач посоветовала начать лечение дженериками. Но я опасаюсь, так как возраст маленький. Но с другой стороны от гепатита то же надо избавиться. Посоветуйте, что же нам делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-17 14:22
Гульназ! Лечение детям гепатита С дженериками противопоказано. Препараты разрешены к применению после 18 лет. Не делайте этого. Всего доброго.