Анализ ребенка на гипатит В
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте,
Для госпитализации сдавали ребенку анализ Anti-Hbs (тест система Anti-Hbs, Immulite, 690,2018-11-30), результат 306 положительный. Что это обозначает?! В ноябре и декабре 2017 года проведена вакцинация Гепатит В. Ребенок ничем не болел и не болеет. Общий анализ крови в норме. АЛТ в норме. Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Это прививочные антитела после вакцинации против гепатита В. Ребенок здоров от вируса гепатита В. Всего доброго.