Жалоб нет. Анализы до операции в норме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: Рак почки. 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, при плановом осмотре обнаружено кистозно солидное образование почки. Выполнена нефрэктомия слева. В почке узел светло клеточный вариант G2, размером 3,4 см. Опухоль прорастает в просвет почечной вены. Фиброзная капсула и чашечно-лоханочная система интактны. РТ3аN0M0. Антикоагулянтная терапия с учётом оценки факторов риска тромбоэмболических осложнение: не показана. Есть ли шанс на полное выздоровление? Лечение не назначено. Только анализы через 3 месяца.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-12-12 07:52
Здравствуйте. Шанс есть. Обязательно нужно делать КТ брюшной полости с контрастированием в динамике.