Згт что выбрать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 43 года цикл более менее регулярный на приёме тайм фактор и циклодинон.
Хочу перейти згт. Врач назначила принимать клайру или зоэли.
Посоветуйте что мне выбрать?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-11 15:12
Добрый день. Это не ЗГТ. Это оральные контрацептивы. Все зависит от ваших жалоб
Платная консультация
Оксана 2022-02-11 19:15
Спасибо за ответ. Да я не так выразилась это контрацепцив
Вопрос. Какой из них в моё возрастает лучше принимать? Или тот или тот ответ мне не подходит.