Зернистые цилиндры в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, беременность 10 недель, принимаю фемибион Наталкер, витамин Д, л-тироксин (гипотиреоз) сдала анализ мочи-цилиндры зернистые 10-11, лейкоциты 11-12, белка нет, до этого всегда моча хорошая была! Вопрос1-что делать? Вопрос 2-это опасно во время беременности?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-09 20:35
Добрый вечер. Зернистые цилиндры это острый почечный процесс и лейкоциты повышены. Обратитесь очно к урологу. Пересдайте анализ