Зернистость вульвы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, заметила зернистость на внутренней стороне малых половых губ. Если честно, ранее не обращала внимания, была ли зернистость. Или она была не такой выраженной. Подскажите, пожалуйста, это норма? Похоже на кондиломы? Фото прикладываю.
3 ответа
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это микропапилломатоз. Считается вариантом нормы. В лечении не нуждается.
Юлия 2022-10-22 08:52
Уважаемый Гарник Петрович, спасибо за ваш ответ и время, уделенное мне.