Зелёный жидкий стул

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,5года
Здравствуйте! Дочке 1,5 года сегодня 3 раза сходила по большому. Утром был мягкий как кашка, потом второй раз жидко немного с зеленью и в 3 раз зелено чёрный какой-то кал тоже жидкий. Скажите пожалуйста может ли это быть из-за зубов? У неё сейчас лезут 2 коренных снизу
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Что ребёнок ел накануне?
Наталья 2022-01-04 16:12
Немного пельменей и тыкву варёную. Сегодня сходила как каша и цвет нормальный вроде. Что это могло быть
Функциональное расстройство, если повторится, то сдать кал на копрограмму