Зелёный стул пьем Урсофальк
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Зелёный стул
Здравствуйте, нам два месяца был повышен немного билирубин. Педиатр сказала есть небольшое уплотнение печени. И прописала Урсофальк по 2 мл. Перед сном. У ребенка нарушился стул начал ходить в туалет через день и стул стал зелёным. Это допустимо?
1 ответ
Добрый день. При приеме этого препарата стул может быть зеленым, билирубин падает. Всего доброго.