Зелёные выделения во второй половине цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Беспокоит проблема, во второй половине цикла после овуляции появляются зелёные выделения. В первой половине цикла выделения обычные. В чем может быть причина появления зелёных выделений именно во второй половине цикла? Пцр к хламидиям отрицательно, посев на трихомонады роста не дал Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:53
Добрый вечер, это может быть связано с микоплазмой, нужно будет обязательно лечиться.