Зелёные выделения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, вызывала месячные таблетками, Дюфастон, пошли раньше, на 6 дней, таблетки решила все же до конца допить.
Месячные шли 13дней.
По их окончанию, стали выделения зелёного и жёлтого цвета. И сильный зуд. Запаха нет. .
Купила таблетки от молочницы, Кандид б6.
И 2 таблетки, одну выпила вчера , и другую через 4 дня. Э, нужно принять.
Уже второй вечер выделения стали жёлтые, и после вагинальной таблетки очень там зудит. Подскажите что делать дальше? Обратится к врачу нет возможности. За ранее благодарю за ответ. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 07:16
Здравствуйте! Поставьте свечи метромикон нео 7 дней вагинально