Зеленые козявки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, у ребёнка по утрам густые зеленосерые козявки высасываю отсосом и хрюкает. В течение дня соплей нет, температуры тоже. Промываю нос 2 раза в день солевым раствором аквамарис. Является ли это простудой и нужно ли лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-31 01:08
Добрый день.
Если состояние без ухудшений, тогда просто продолжайте промывание солевым раствором, можно чаще до 5-6 раз в день.