Зеленое сбоку под ногтем

Спрашивает: tatiana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, добрый день! Месяца 3 назад воспалился вросший ноготь на большом пальце ноги, потом прошло все, но после этого сбоку осталось что-то серо зеленого цвета, думала уйдет, но не уходит, ноготь не болит, что это может быть. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 21:58
Добрый день, нужно сдать бак посев.
татьяна 2021-01-01 04:48
Доктор, спасибо за быстрый ответ, значит это бактерии? Немного испугалась, не похоже ли на меланому подногтевую? Извините, еще раз спасибо
татьяна 2021-01-03 00:55
Доктор, сегодня пыталась почистить это, но это очень глубоко и там как бы пустота и все черное, начинаю волноваться, не может ли быть чего то плохого? Извините, и спасибо заранее
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-05 19:33
Похоже на псевдомонадную инфекцию или грибок. Нужно обследоваться. Не переживайте.
татьяна 2021-01-05 20:05
Доктор, спасибо, что успокоили, я начиталась про меланому и стало страшно.