Здравствуйте, я получила ожог
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, , я недавно получила ожог не знаю какой сиепени к врачу не обращалась, мазала мазью "спасатель", после чего у меня во круг ожога появились маленькие прыщики, похржи на сыпь, но ожог Покрывается корочкой, иногда выделяется житкость, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, переживать не стоит у вас 2-3 степень. Местно можно использовать олазоль, пантенол. Предварительно обработайте поверхность антисептиком. Необходимо ожоговую поверхность подсушивать.