Здравствуйте я не знаю что это такое
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад приехал на машине с Иркутска в Бодайбо. Ехал 4 дня приехав обратил внимание на какую боль в двух местах мелкие красные точки в виде сыпи в области левого ребра и левой поддопатки. Ощущение болевые. К местному врачу нет смысла идти слишком молодой. Что это и как лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Опоясывающий герпес.
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Это Опоясывающий герпес.