Здравствуйте! У моей дочери 19 лет полгода назад увеличились на

Спрашивает: Диана Цуменко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит, Рефлюкс. Гастрит. Колоноптоз 3 степени
Здравствуйте, у меня полгода назад увеличились лимфоузлы надключичный и подмышечный, резко снизился вес. Хирург после сданных анализов, скт. Мрт, рентгена дал направление к онкологу. Сделали биопсию лимфоузла, злокачественных клеток не обнаружено. Месяц назад состояние ухудшилось. Вес снижается, круги вокруг глаз, постоянные сильные боли в позвоночнике, судороги ног. Сидеть не могу, передвигаюсь с трудом, слабость аппетит нормальный. Непроизвольное мочеиспускание. Обратилась к травматологу. После мрт множественные протрузии и грыжи позвоночника. Может ли это быть симптомами одной болезни и к какому доктору обращаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. Прикрепите все имеющиеся обследования.
Диана Цуменко 2020-12-24 18:15