Здравствуйте! У меня в левой стороне шишка
Спрашивает: Лена Королева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Геморой, гастрит, калит. По анализам нет эелеза в крови.
Здравствуйте, у меня во влагалище когда подмывалась с левой стороны внутри обнаружилась шишка немаленькая. Трогую не болит а в середине ее разрез как-будто дырочка. Что это никогда не нащуповала.? Также часто появляется молочница. Никак не вылечу внутрь тержинан делала. Детей нет, Партнер постояный. А вдруг и за молочницы и шишки я не смогу забереминить?
1 ответ
Здравствуйте. Это шейка матки. Последний вопрос носит характер риторического?:)