Здравствуйте, у меня температура 35.9

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, Гипатии ц, болезнь Крона и был пневматорекс
Здравствуйте, у меня температура 35.9 не могу откашлятся, плохой стул и желудок плохо принимает еду и потеря веса, также проблемы с почками, часто хожу в туалет, плохой сон и организм просит очень много воды
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-21 22:57
Александр! Учитывая ваши фоновые заболевания, вам нужно пройти осмотр у инфекциониста в ц. СПИДа или в поликлинике. Нужно проверить ОАК, биохимический анализ крови и количество СД4. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2019-07-23 23:05
Рентгене показал ТВС левого легкого, это очень опасно с моими болезнями?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-24 12:11
Александр! У пациентов с иммунодефицитом, часто присоединяется туберкулез. Фтизиатр лечение назначит. Его нужно принимать. Нужно будет время для излечения этого заболевания. Удачи вам.