Здравствуйте, у меня такая проблема!

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте, у меня такая проблема! Последнее время наблюдаю выделения коричневого цвета из матки, болей нет, что это может быть? У меня 3 детей, тошноты нет, голова кружилась, и пятна среднего размера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 18:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова