0

Здравствуйте, у меня к вам вопрос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет вроде бы,
Здравствуйте,22 был секс, но он не вошел в меня полностью, а только дотронуться длилось меньше минуты, самоизвержения не было. Месячные не пришли еще, но я очень боюсь. Так же присутствует комок в горле
Что мне делать?
Тест показал отрицательный результат
Ниже есть 4 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.93% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка месячных, тошнота, ноющая боль в животе Меня зовут Ирина. 13 мая у меня должны...
Беременна ли я? У меня вот такой вопрос. 2 месяца подряд были месячные по 7 дней,...
Задержка у девственницы после анального секса Меня зовут Анна, у меня такая проблема....
Хгч Я сдала анализы на ХГЧ после 14 дней полового акта. Это не рано? Стоит ли повторно...
Беременность после приема Постинора У меня такой вопрос. 26 августа был не защищенный...
Ложная беременность или проблемы с циклом? Подскажите, какие анализы сдать, чтобы...
Могла ли забеременеть Извините что отвлекаю, пожалуйста ответьте мне, очень переживаю...
Беременность и петтинг Мне 16 лет, занимались петтингом с девушкой, она девственница,...
Задержка очень болит живот и поясница Доброго времени суток! Я к вам с оооогромной...
Опасность постинора У меня с парнем при половом акте порвался презерватив. Купили...
Возможна ли беременность? Уважаемый доктор! Последние нормальные месячные были 13.07.2014г....
Возможная беременность 16 лет Меня зовут Кристина. 24 августа был ПА с презервативом....
Похоже лина беременность? Месячные были последний раз 6 февраля. На 14 день цикла...
Возможна ли беременность при таких симптомах Были месячные с 13-17 сентября (цикл...
Сбои в менструальном цикле Мне 16 лет. Я не девственница, но секс был всего лишь раза...
Переодически болит низ живота. Вздутие Чуть больше месяца назад был ПА с молодым человеком(07.01)...
Беременность ли это? Подскажите пожалуйста, что со мной! Вобщем, история такая....
Беременна или нет же У меня болит живот верху и сбоку, выделение на не множко больше...
Не болит грудь Скажите пожалуйста, сегодня 7 день после предполагаемой овуляции. За...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 10:31
Здравствуйте! Видимо у вас гормональный сбой. Сделайте УЗИ
0
Платная консультация
Виктория 2020-08-03 05:31
А может быть при этом что я беременна?
Грудь болит если ее копаться.
Болит то правый то левый бок
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 06:53
Здравствуйте! Беременности нет
0
Платная консультация
Виктория 2020-08-05 07:06
Спасибо)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос