Здравствуйте, сын хочет поступать
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сын хочет поступать в военный ВУЗ. Узи сердца показало: "Физиологическая регургитация на клапане легочной артерии (0-1) и трикуспидальном клапане (0-1). Фракция выброса л. ж. 68% по Тейхгольцу. V ср на легочной артерии 63 см/с. " Сможет ли он пройти ВВК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа
Здравствуйте! Да, сможет. Это вариант нормы.
1
Ирина 2019-02-23 20:32
Спасибо огромное!