Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста обследования сердца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Узловой зоб (под наблюдением -ТТГ в норме), холецистит (ремиссия)
Здравствуйте, прошла обследование сердца (прилагаю). Очень напрягают такие формулировки, как турбулентность сердечного ритма, вариабельность ритма резко снижена - 25%, еще в узи - в перикарде за передней стенкой правого желудочка небольшое кол-во жидкости. Лекарства никакие не принимала, беспокоит частая одышка (последние полгода) в том числе в спокойном состоянии, жжение кончика языка. Прошла всех врачей по два круга и сдала анализы на все инфекции, аллергены, гормоны и т. д. все норм. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте в норме ли у вас щитовидка и гемоглобин?