Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по результатам узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня после аппендектомии (декабрь 2015г) держится вечером температура 37,0-37,4 в течении 3 месяцев. Болит низ живота с правой стороны и немного слева. Прошла узи у хирурга. Он сказал, что с его стороны ничего нет. Сделала гинекологическое узи (посылаю рисунком). С узи направили к гинекологу. Гинеколог сказала, что по гинекологии ничего нет и ничто не должно беспокоить. Уже 5 курсов антибиотиков проколола, результата нет. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. P. S. Сегодня(13.03.16) сходила снова на узи к хирургу. Он нашел опять образование в виде кисты с левой стороны 5,5 см диаметром.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна. Вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза-сделать анализ урогенитальный выделений. Вас должен посмотреть гинеколог на кресле, чтобы оценить характер выделений и наличие болезненности в области яичников.